Развитие рынка молодых специалистов

21 марта 2024 г.

“Сантехкомплект-Урал” принимает активное участие в развитии города уже более 28 лет. И уже несколько лет наша компания является членом комитета по энергетике Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП).
В рамках очередного заседания приняли участие в обсуждении важной темы: “Высокотехнологичное производство как один из шагов к технологическому суверенитету России. Необходимость решения вопроса практики доведения уровня подготовки молодых инженерных кадров до уровня специалистов высокой квалификации”.

“Сантехкомплект-Урал” уже не первый год осуществляет вклад в рост и развитие молодых специалистов. Только за 2023 год было проведено множество мероприятий в данном направлении. Так во время проведения “Инженерного форума” был подписан договор о социальном партнёрстве с Екатеринбургским монтажным колледжем. Также мы провели серию экскурсий на наше производство для школьников и приняли участие в I Всероссийской практической конференции "Инновации строительства", где специалисты компании провели серию мастер-классов для студентов.

А уже в ближайшее время мы встречаем студентов на прохождение практики в “Сантехкомплект-Урал”, и, если у вас или ваших знакомых есть желание принять в ней участие, то свою заявку на рассмотрение вы можете отправить в сообщения группы или на почту kovalenko@santur.ru