5 октября 2022 г.
Сегодня «Сантехкомплект-Урал» празднует день рождения! Нам 27 лет!
27 лет – это довольно длинный путь. Позади детская непосредственность и юношеский максимализм.
27 лет – это осознанный возраст и успешная история нашей Компании.
Нам точно есть, чем гордиться:
- У нас самый дружный и сплоченный коллектив единомышленников. Нас связывает любовь к нашему делу. Мы любим амбициозные цели и отличные результаты. Нам классно быть вместе не только на работе, но и вне её. Мы ВМЕСТЕ!
- Мы выбрали ОТВЕТСТВЕННЫЙ подход к формированию рынка инженерных систем! Мы всегда несем ответственность за принятые решения по отношению к нашим партнёрам и коллегам.
- Мы никогда не стоим на месте. Каждый следующий год для нас интересней и круче предыдущего. Мы любим РАЗВИВАТЬ и РАЗВИВАТЬСЯ вместе с нашими коллегами и партнерами!
- Мы уделяем особое внимание точности выполнения и доведения до конца поставленных задач любой сложности. Мы выбираем для наших клиентов только КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт и решение.
- Мы ЛИДЕРЫ рынка УрФО. Для нас это почетно и ответственно, поэтому мы максимально открыты для всего нового и заинтересованы во всех участниках рынка!
«Сантехкомплект-Урал» желает себе и своим партнерам двигаться вперед, достигая более высоких целей, улучшаясь с каждым днем. Радовать себя и своих клиентов новыми возможностями и надёжными партнёрами!