Михаил Москотин на Инженерном форуме 2023

17 марта 2023 г.

Инженерный форум - это не просто выставка, но еще и насыщенная деловая программа, лекции от экспертов строительной сферы, производства, и, даже, тренинг личностного роста от Михаила Москотина. 

В деловой части программы в секции «Строительство и проектирование в новой реальности» с темой «Состояние нормативной базы РФ в строительстве в свете предлагаемых изменений законодательства» выступит Колубков Александр Николаевич - Вице-президент НП АВОК, Директор ООО ППФ "АК, Эксперт", ООО "Мосэксперт", Член Технического Совета НОСТРОЙ.

Также пройдет выездное заседание совместно с комитетом энергетики Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП).

В секции "Актуальные комплексные решения ИЖС" будет освещаться и тема маркетингово продвижения - "Коммуникация в социальных сетях в реалиях 2023 года" - спикер Михаил Пономаренко - совладелец контент-бюро "Ишь, Миш!"

На финальную часть для всех гостей Инженерного форума подготовили мотивационный практикум Михаила Москотина - бизнес-тренера, коуча, психолога, помогающего в достижении целей, консультанта в области продаж и управления, обладателя премии "Лучший тренер soft-skills". На мероприятии он представит тему «Цели и желания. Как достигать невозможного», раскроет почему мы достигаем в разы меньше, чем хотим, и как решить эту проблему. На практикуме вы поймёте, откуда берутся проблемы, научитесь видеть другие стороны ситуации, которая поначалу казалась вам проблемной, перестанете тратить время на пустые переживания и освободите его для более приятных и важных дел.

Ждём вас на мероприятии 30 марта, ул. Фестивальная, 12. Участие бесплатно, но обязательна регистрация.