Поставка элементов трубопровода и трубопроводной арматуры

1 июня 2023 г.

В поставке элементов трубопровода и трубопроводной арматуры "Сантехкомплект-Урал" сотрудничает с белорусской компанией РУНАК.
Компания РУНАК существует с 1992 года и на сегодняшний день имеет более 300 сотрудников.

Завод осуществляет переработку трубы и листа для производства готовой продукции до 1000 тонн в месяц, и имеет производственную площадь более 10 тысяч квадратных метров.

"Сантехкомплект-Урал" работает с РУНАК более 5 лет. За это время объемы выросли в 4 раза, и продолжают ежегодно расти.

В производстве цельнотянутых отводов используется технология разогрева электричеством, а тройники изготавливаются с помощью гидроштамповки. Преимущество гидроштамповки тройников – они всегда бесшовные и оставляют меньшее количество отходов. Также на заводе изготавливаются концентрические переходы и заглушки.

В ассортименте "Сантехкомплект-Урал" – труба стальная, Ду15 по Ду80 и с Дн57 по Дн273 находится в складском ассортименте. Одно из основных преимуществ – бесплатная резка. Возможность доставки в любой регион, а также самовывоз практически любыми машинами. Работаем под заказ по бесшовным трубам, нержавеющим трубам.
Весь ассортимент представлен только отечественными производителями.

Также наша компания работает с производителями фланцев (LD, СоюзМеталл), фитингов, производимых заводом КАЗ (Крупинский Арматурный Завод), и других отечественных заводов. Широкий спектр ассортимента на складе позволяет закрыть любую заявку от загородного дома до строящейся городской высотки.