Наши объекты комплектации

20 апреля 2023 г.

С гордостью продолжаем делиться значимыми объектами в Екатеринбурге, где "Сантехкомплект-Урал" выступает поставщиком инженерного оборудования!

Дворец водных видов спорта (ДВВС) - это спортивный комплекс, который не имеет аналогов в России. В Екатеринбурге в августе состоится Международный фестиваль университетского спорта. Строительство ДВВС началось в 2020 году.
Генподрядчик «Синара-Девелопмент». Возводила объект компания «Атомстройкомплекс».

Для ДВВС на производственной площадке "Сантехкомплект-Урал" было изготовлено 109 БТП и модульных изделий. В списке комплектации объекта 44 товарные категории: общеобменное вентялиционное оборудование, специализированные вентагрегаты для бассейнов, насосное оборудование, установки пожаротушения, оборудование систем дымоудаления, санфаянс, смесители, радиаторы стальные панельные, трубы ПЭ и ПНД, автоматика, запорная и регулирующая арматура и др.

Поздравляем всех с успешным завершением строительства Дворца водных видов спорта (ДВВС)! Ставить смелые цели и брать на себя повышенные обязательство - это сложный путь! Но вместе мы взяли очередную высоту: партнерские условия сотрудничества и профессионализм наших экспертов позволили выполнить все поставки точно в срок!